雑草被害

[レポートID: 22533]

解決前写真

雑草被害解決前
雑草被害解決前2
背丈よりも高い雑草に覆われており、道路まで被害出てます。
また二次被害として、タヌキやスズメバチなどの獣害虫害被害も起こっています。
生駒市 道路

コメント

投稿にはログインが必要です。