歩道の除草

解決済 [レポートID: 22621]

解決前写真

歩道の除草解決前
歩道の除草解決前2
市道谷田川高倉線から東部森林公園に入る所からの歩道の除草は綺麗に終わっていますが、しばらく進んで行くとY字になって公園に行く所の歩道が草が繁って歩けません。除草をお願いします。
郡山市 道路
除草が完了しました。
早速の対応有難うございます。
これで安心して散歩ができます。

コメント

投稿にはログインが必要です。