ベンチが朽ちかけています

解決済 [レポートID: 22756]

解決前写真

ベンチが朽ちかけています解決前
ベンチが朽ちかけています解決前2
郡山市 公園
投稿ありがとうございます。投稿いただいたベンチについては腐朽が進み危険であるため撤去いたしました。
1ヶ所の撤去は確認しました。写真2のもう1ヶ所のべんちは補修するのですか、または撤去してしまうのですか、木のベンチは自然にも身体にもよいです。

コメント

投稿にはログインが必要です。