道路の段差

解決済 [レポートID: 22827]

解決前写真

道路の段差解決前
道路に段差があります。速度を落として走行してもかなりの衝撃がありますので、補修をお願いします。
郡山市 道路
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
ご投稿ありがとうございます。
本件は補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。