路面の段差とカーブミラーの割れ

解決済 [レポートID: 22916]

解決前写真

路面の段差とカーブミラーの割れ解決前
路面の段差とカーブミラーの割れ解決前2
路面の段差とカーブミラーの割れ解決前3
いつもお世話になります。
道路の路面がはがれて段差が出来ております、
また、20メートル程上側にあるカーブミラーにも損傷がありましたので、合わせて補修をお願いします。
生駒市 道路
補修いたしました。ご連絡ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。