東浦駅駐輪場の照明灯が点灯していません。

解決済 [レポートID: 22918]

解決前写真

東浦駅駐輪場の照明灯が点灯していません。解決前
知多郡東浦町 防犯灯・カーブミラー
この度はご投稿いただき誠にありがとうございます。
速やかに現場の確認を行います。
東浦駅駐輪場の球切れについて、11月22日(月)に修繕いたしました。
ご連絡誠にありがとうございます。
ご対応いただきありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。