放置物

解決済 [レポートID: 22948]

解決前写真

放置物解決前
道路脇に錆びたドラム缶がずっーとあります。
半田市 ゴミの問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
不法投棄物を回収しました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。