記録

対応予定有 [レポートID: 22951]

解決前写真

記録解決前
記録解決前2
記録解決前3
茶色の水溜まりが出来て状況が見易いかと思い記録しました。
投稿ありがとうございます。投稿内容を確認しました。
施工業者に、道路の清掃等を依頼しました。
なお、舗装が経年劣化していることから、道路課で補修を検討します。

コメント

投稿にはログインが必要です。