道路が傷んできています

解決済 [レポートID: 23054]

解決前写真

道路が傷んできています解決前
道路が傷んできています解決前2
反対側の縁石も傷んでます
郡山市 道路
現地を確認いたします。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください 2回目
補修工事を予定しております。
完了までしばらくお待ち下さい。
該当の箇所の補修は完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。