高速道路脇の側溝が詰まってます

対応予定有 [レポートID: 23059]

解決前写真

高速道路脇の側溝が詰まってます解決前
高速道路脇の側溝が詰まってます解決前2
側溝よりも道路が高いためにどうしても少しずつくずれるみたいです
郡山市 道路
現地を確認いたします。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください

2回目
補修工事を予定しております。
完了までしばらくお待ち下さい。

コメント

投稿にはログインが必要です。