道路照明灯が消失している⁉

対応中 [レポートID: 26985]

解決前写真

道路照明灯が消失している⁉解決前
喜多方市 道路
投稿ありがとうございます。
現地確認いたします。
なお、街路灯の投稿は、
カテゴリーを「街路灯」にしていただけると幸いです。
当該箇所の道路照明灯の修繕はまだでしょうか⁉

因みにこの画像を投稿して約一カ月が経とうとしているのですが…⁉

※但し急ぎではないんですが、こちらからお聞きしたいと思いましたので、一応コメントを差し上げました⁉
現在、コロナウイルスの状況によりアーチ状街路灯の部品が入手困難な状況になっているため、部品が入り次第修繕対応する予定です。
連絡が大変遅くなり申し訳ございませんでした。
ご迷惑をお掛けしますが、もうしばらくお待ちください。
修繕対応有難うございます⁉

コメント

投稿にはログインが必要です。