街路灯

解決済 [レポートID: 27000]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、LEDの街路灯に変更して欲しい⁉

※但し街路灯のカバーと電球は有り。
投稿ありがとうございます。
電柱番号含め現地確認いたします。
当該箇所の街路灯に於いて報告を受けておりませんが、その後どうなっているのか⁉
電柱名板の一部が不鮮明のため見えずらい箇所があり申し訳ないです⁉

電柱番号「松原線13」
5月30日に現地確認いたしました。
電柱番号は、「鳥見山線13」で確認とれておりました。
「松原線13」ではありませんでした。
ご報告がなかったことは申し訳ありませんでした。
市の所有かどうか確認しております。
前回の回答から1週間程経過しておりましたが、
他の業務と並行してすすめております。
すぐにご回答できないこともありますので、
その点はご了承いただけると幸いです。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。