街路灯

解決済 [レポートID: 27001]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、LEDの街路灯に交換して欲しい⁉

※但し街路灯のカバーと電球は有り!
投稿ありがとうございます。
現地確認いたします。
当該箇所の街路灯に於いて報告を受けておりませんが、その後どうなっているのか⁉
但し電柱名板の一部が不鮮明のため見えずらい箇所があり申し訳ないです⁉

電柱番号【松原線14】
6月3日に現地確認いたしました。
電柱番号も「松原線14」で確認とれておりましたが、
熱塩加納総合支所との管轄境い目のため、
熱塩加納総合支所とのすり合わせ等、行っている最中であります。

ご報告がなかったことは申し訳ありませんでした。
前回の回答から1週間程経過しておりましたが、
他の業務と並行してすすめております。
すぐにご回答できないこともありますので、
その点はご了承いただけると幸いです。
6/14修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。
当該箇所は、間違いなく修繕が完了していました⁉

修繕対応有難うございました⁉

コメント

投稿にはログインが必要です。