街路灯

解決済 [レポートID: 27002]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、LEDの街路灯に交換して欲しい⁉
※但し街路灯のカバーと電球は有り❗
投稿ありがとうございます。
現地確認いたします。
6/14修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。
昨日、当該箇所を車で通り掛かった際、街路灯の電球が消失しており、無点灯の状態となっていたので、また新たに故障箇所が見つかった可能性が大であると思われるので、再度、業者をも含め状況を確認していただきたい⁉
再度確認いたします。
お願い致します⁉
7/5再度修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。
度重なる修繕対応有難うございます⁉

コメント

投稿にはログインが必要です。