街路灯

対応不可 [レポートID: 27004]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、LED式の街路灯に変更して欲しい⁉

※但し街路灯のカバーと電球は有り。
投稿ありがとうございます。
添付いただいた写真は、電柱番号が不鮮明だったため、
電柱番号含め現地確認いたします。
5月30日に現地確認いたしました。
電柱番号「救護院線15北6」は市の所有ではありませんでした。
地元行政区所有と思われますので、
まずは行政区長様にご相談いただけますよう
よろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。