街路灯

対応不可 [レポートID: 27021]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、LED式の街路灯に変更して欲しい⁉
街路灯のカバーと電球は有り!

※但し東北電力の名板が無い⁉
投稿ありがとうございます。
現地確認いたします。
6月3日現地確認いたしました。
この街路灯は市の所有ではありませんでした。
おそらく、地元行政区か、付近の会社の街路灯と思われます。
まずは、地元行政区にご相談いただけますよう
よろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。