街路灯

対応不可 [レポートID: 27023]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、LED式の街路灯に交換して欲しい⁉

※但しカバーと電球は有り‼
投稿ありがとうございます。
添付いただいた写真では電柱番号が不鮮明のため、
電柱番号含め、現地確認いたします。
6月2日現地確認いたしました。
電柱番号「猿橋線11-4」は市の所有ではありませんでした。
おそらく地元行政区所有と考えられますので、
まずは行政区長様にご相談いただけますよう
よろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。