街路灯

解決済 [レポートID: 27024]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
経年劣化に伴いカバーと電球が無い古い街路灯が確認されたので、当該箇所に新たにLED式の街路灯を新設していただきたい⁉
投稿ありがとうございます。
添付いただいた写真では電柱番号が不鮮明のため、
電柱番号含め、現地確認いたします。
6月2日現地確認いたしました。
電柱番号「猿橋線11-3」は市の所有でした。
修繕の手配とりますので、
完了まで今しばらくお待ちください。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。