街路灯

対応不可 [レポートID: 27052]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
同じく道路照明灯の電球が消失⁉

因みに道路照明灯の脇にあるブルーの看板には斉藤医院と記載されている⁉
投稿ありがとうございます。
現地と電柱番号確認いたします。
6月2日に現地確認いたしました。
この街路灯は、地元行政区所有の街路灯です。
現在は電線もつながず、使用していないようですが、
処遇については所有者で判断することとなります。
行政区長に内容報告いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。