道路

解決済 [レポートID: 27058]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
区画線が途切れているので、再設置を求める⁉

範囲:押切3丁目【この画像】~ブイチェーン喜多方店付近に信号機がある十字路交差点迄⁉
投稿ありがとうございます。
区画線につきましては、市内全体の中で、
白線の消え具合や、交通量等を考慮し、
必要性が高いところを先に行うようになります。
今回の箇所も改めて検討していきたいと思います。

コメント

投稿にはログインが必要です。