街路灯

対応不可 [レポートID: 27114]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、LED式の街路灯に変更していただきたい⁉

※但しカバーと電球は有り❗


また、支柱番号の画像を掲載致しますが、場合によっては、画像が不鮮明になりうる事もございますので、念のため一応こちらから支柱番号を記載⁉

支柱番号:南町線9共架柱
投稿ありがとうございます。
電柱番号の情報もありがとうございます。

電柱番号「南町線9」について、所有も含め、
現地確認いたします。
電柱番号「南町線9」は市の所有ではありません。
おそらく地元行政区所有と思われますので、
地元行政区にご相談いただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。