街路灯

対応不可 [レポートID: 27142]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、LED式の街路灯に変更していただきたい⁉

支柱番号:「北倉幹線19」
投稿ありがとうございます。
電柱番号の情報もありがとうございます。

電柱番号「北倉幹線19」は市の所有ではありません。
おそらく、地元行政区所有と思われますので、
行政区長様にご相談いただけますよう
よろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。