街路灯

解決済 [レポートID: 27159]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
「茶ヤ町線1」【リオンド-ル仲町店西側・㈲昭和会計センター向かいの電柱】の街路灯の修繕が終了しましたとのMailをいただきましたが、後日、車で現場を通りかかった際、街路灯が未点灯の上、業者による街路灯修繕が一切行われていなかったが、一体どう言う事なのか疑問を抱く⁉
投稿ありがとうございます。
この度は申し訳ありませんでした。
レポートID: 26534の件でしょうか。

再度、業者含め状況確認いたします。
そうですね⁉レポートID26534の件になりますね❗
6/7点検を行ったところ故障箇所が見つかったため再度修繕行い、完了致しました。
投稿ありがとうございました。
度重なる修繕となりお手数をおかけしてしまい本当に申し訳ありませんです⁉

修繕有難うございました⁉

コメント

投稿にはログインが必要です。