柵が壊れています

解決済 [レポートID: 27178]

解決前写真

柵が壊れています解決前
また公園内に雨がふるたびに水溜まりができます。対策をお願いします
郡山市 公園
投稿ありがとうございます。
腐朽していた柵につきまして、危険であるため撤去しました。また、降雨後に現地を確認したところ水たまりは解消されており、水捌け機能は確保されていると思われることから経過観察とさせていただきますので御理解のほどよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。