街路灯

対応不可 [レポートID: 27201]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、電球交換をお願いしたい⁉
但し、当該路線は街路灯が1箇所のみしかないので、引き続き現行の街路灯を使用するのか、それともLED式の街路灯に切り替えるのか調査をしていただきたい⁉
また、支柱名板が不鮮明のためこちらから電柱番号を記載⁉

支柱番号:「三谷線77西2」
電柱番号「三谷線77西2」は市の所有ではありません。
おそらく地元行政区所有と思われますので、
地元行政区にご相談いただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。