街路灯

解決済 [レポートID: 27202]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、電球交換をお願いしたい⁉
また、引き続き現行の街路灯を使用するのか、LED式の街路灯に変更するのかの判断をしていただきたい⁉
電柱番号が不鮮明のためこちらから電柱番号を明記致します⁉

電柱番号:「猿橋線4-1」
電柱番号「猿橋線4-1」は市の所有になりますので、
修繕の手配を取りたいと思います。
6/13修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。