道路

対応中 [レポートID: 27226]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
市道脇の視線誘導標の下部にいずれも錆があり亀裂が生じいるが、これらの構造物は今後撤去予定なのかそれとも経過措置を取る考えなのか見解をお尋ねしたい⁉
現地確認いたします。
6月9日に現地確認いたしました。
該当路線は、行政区からもすでに要望いただいており、
撤去の手配済みとなります。
完了までいましばらくお待ちください。

コメント

投稿にはログインが必要です。