道路

対応中 [レポートID: 27229]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
視線誘導標の下部に錆が発生し合わせて亀裂も確認されているので、撤去をするのか、それとも経過措置を取る予定で考えていらっしゃるのかの見解をお尋ねしたい⁉
現地確認いたします。
6月9日に現地確認いたしました。
該当路線は、行政区からもすでに要望いただいており、
撤去の手配済みとなります。
完了までいましばらくお待ちください。

コメント

投稿にはログインが必要です。