街路灯

解決済 [レポートID: 27241]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉
支柱番号が不鮮明のためこちらから電柱番号を明記⁉
支柱番号:「濁川線11東6北4西3」
投稿ありがとうございます。
電柱番号「濁川線11東6北4西3」は市の所有です。
修繕の手配を取ります。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。