街路灯

対応不可 [レポートID: 27242]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕作業をお願いしたい⁉
※但し電柱プレートに明記されているのが、見えずらくなっている⁉

画像が不鮮明のためこちらから電柱番号を明記⁉

支柱番号:「北倉幹線9【共架】」
電柱番号「北倉幹線9」は市の所有ではありません。
おそらく地元行政区所有と思われますので、
行政区にご相談いただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。