街路灯

解決済 [レポートID: 27244]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉
写真が不鮮明のためこちらから電柱番号を明記⁉

支柱番号:「末広町線8」
電柱番号から市の所有かどうか確認します。
もう既に業者による修繕対応が完了しています⁉

修繕有難うございます⁉
業者に確認をしたところ6/13に修繕完了致しました。
返信が遅くなり申し訳ありませんでした。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。