街路灯

解決済 [レポートID: 27245]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉
写真が不鮮明のためこちらから支柱番号を明記⁉
※但しこの電柱のプレートは東北電力及びNTTの所有物で、電柱の付属物なので、東北電力かNTTに連絡をお願いしたい⁉

電柱番号:「上三宮線52ー北5」
電柱番号より市の所有か確認します。
6/13修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。