街路灯

解決済 [レポートID: 27276]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、電球交換をして欲しい⁉また電柱番号が無かったので、調査していただきたい⁉
現地確認いたします。
6月13日現地確認いたしました。
電線は南の電柱から引き込んでおり、
電柱番号は「菅原町線4西3」は市の所有でした。
修繕を手配いたします。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。
今ほど現場を確認しましたら、街路灯が未点灯になってましたので、再度、業者を含めて状況を確認していただきたい⁉

コメント

投稿にはログインが必要です。