道路

確認中 [レポートID: 27278]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
路面上の舗装面【アスファルト】に欠損が生じているので、修繕をお願いしたい⁉
現地確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。