道路

解決済 [レポートID: 27285]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
縁石ブラックが所定の位置からズレが生じているので、調査をしていただきたく修繕作業をお願いしたい⁉
この事象から一番に考えられるのは、除雪によるものではないかと推測される⁉
現地確認いたします。
6月13日現地確認いたしました。
既に修繕の手配済みですので、
完了まで今しばらくお待ちください。
大変お待たせしました。
修繕対応完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。