道路

対応中 [レポートID: 27296]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
縁石ブロックが所定の位置からズレているのをはじめブロックの一部が無くなっているので調査をしていただきたい⁉
現地確認いたします。
該当箇所は既に修繕の手配済みです。
完了まで今しばらくお待ちください。

コメント

投稿にはログインが必要です。