道路

対応中 [レポートID: 27297]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
縁石ブロックが所定の位置からズレているので、調査ならびに修繕をお願いしたい⁉
現地確認いたします。
該当箇所は既に修繕の手配済みです。
完了まで今しばらくお待ちください。
失礼致しました⁉

コメント

投稿にはログインが必要です。