街路灯

対応不可 [レポートID: 27301]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、調査ならびに修繕をお願いしたい⁉
写真の画像が不鮮明の為、電柱番号を明記⁉

電柱番号:【熊倉幹線6】
電柱番号「熊倉幹線6」は市の所有ではありません。
おそらく、地元行政区所有と思われますので、
行政区へご相談いただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。