道路

解決済 [レポートID: 27416]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
汚水蓋【マンホール】周辺に欠損があるので、修繕をお願いしたい⁉
現地確認いたします。
6月21日現地確認いたしました。
6月22日に道路補修材にて対応いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。