街路灯

解決済 [レポートID: 27417]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

※但しカバーのみなし⁉

電柱番号【駅前線18西3】
電柱番号「駅前線18西3」は市の所有ですので、
修繕の手配をいたします。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。