街路灯

対応不可 [レポートID: 27418]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、調査ならびに修繕対応をお願いしたい⁉

電柱番号【駅前線18西5】
電柱番号「駅前線18西5」は市の所有ではありません。
おそらく、地元行政区所有と思われますので、
行政区へご相談いただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。