道路

解決済 [レポートID: 27446]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
路面に穴が生じているので、修繕をお願いしたい⁉

※但し発生場所は、押切川公園駐車場出入口の歩道側⁉
現地確認いたします。
6月23日に現地確認し、道路補修材にて対応いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。