街路灯

対応不可 [レポートID: 27488]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

※但しカバーのみ無し⁉

電柱番号【村松支線23南2北1】
電柱番号「村松支線23南2北1」は、
市の所有の街路灯ではありませんでした。
おそらく地元行政区の所有と思われますので、
まずは行政区へ相談いただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。