道路が傷んできています

対応予定有 [レポートID: 27499]

解決前写真

道路が傷んできています解決前
道路が傷んできています解決前2
49交差点からふくらぼにかけて道路が傷んできています
郡山市 道路
現地を確認いたします。
今年度工事発注を予定しております。
完了までお待ちください。

コメント

投稿にはログインが必要です。