道路

解決済 [レポートID: 27507]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
消火栓枡蓋周辺に欠損があるので、修繕をお願いしたい⁉
現地確認いたします。
6月29日現地確認いたしました。
7月15日に道路補修材にて対応いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。