街路灯

解決済 [レポートID: 27510]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉
※但し電柱のプレート板が2枚あるのを確認したので、各々明記⁉

電球番号 桜壇支線13

東北電力番号 大平沼線284
電柱番号「大平沼線284」は日中ダムからの配電線で一般家庭にはいかない線です。
街路灯の電柱番号「桜壇支線13」であり、
市の所有のため、修繕の手配をとります。
写真をみると、電球は切れていないようですが、
チカチカしたりするということでしょうか。
現地確認いたします。
チカチカする感じです⁉
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。