街路灯

解決済 [レポートID: 27567]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

電柱番号「熊倉幹線6北3」
現地含め、所有を確認します。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。