街路灯

解決済 [レポートID: 27571]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が消失しているので、電球交換をお願いしたい⁉

電柱番号【大都南線21北10】
電柱番号「大都南線21北10」は市の所有でした。
修繕手配いたします。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。