街路灯

解決済 [レポートID: 27572]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が消失しているので、電球交換をお願いしたい⁉

※但し街路灯のカバーに直接映っている光は車のヘッドライトであり恰も街路灯が点灯しているように思われますが、実際のところは街路灯は未点灯であります⁉
電柱番号「大都線48南1」
電柱番号「大都線48南1」は市の所有でした。
修繕手配いたします。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。