街路灯

解決済 [レポートID: 27574]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、電球交換をお願いしたい⁉

※但し電球の色はオレンジ色である⁉

電柱番号「上三宮線26東11」
電柱番号「上三宮線26東11」は市の所有でした。
修繕手配いたします。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。